Patrice Guenat – Fondateur du bureau & associé

patrice.guenat@apatsa.ch

Raphaël Guenat – Architecte HES/SIA & associé

raphael.guenat@apatsa.ch

Yannick Jouan – Technicien architecte ES

yannick.jouan@apatsa.ch

Charlotte Lefebvre – Architecte DE

charlotte.lefebvre@apatsa.ch

Nelson Pedrosa – Technicien architecte ES

nelson.pedrosa@apatsa.ch

Arnaud Stamm – Architecte HES

arnaud.stamm@apatsa.ch

Géraldine Fustier – Secrétariat

geraldine.fustier@apatsa.ch

Rosaria Charlet – Secrétariat, comptabilité

rosaria.charlet@apatsa.ch